на главную  RAISECOM

Оптика Ethernet, оптика E1, оптика E3, оптика V.35, оптика STM-1

 

Ethernet по оптике (оптические медиаконвертеры, GBIC)

оптический медиаконвертер предназначен для передачи Ethernet по оптическим каналам связи

E1, Е3, V.35 по оптике (оптические PDH модемы и мультиплексоры) 

оптический PDH модем предназначен для передачи одного потока данных стандарта V.35 или одного голосового канала E1 или E3 по оптическим каналам связи

Ethernet, E1, V.35, по оптике
(оптические мультисервисные PDH+Ethernet мультиплексоры)

оптический PDH мультиплексор позволяет передавать от одного до восьми каналов E1 и один поток данных стандарта 10/100BASE-TX или от двух до шестнадцати каналов E1 и один поток данных стандарта 1000BASE-TX по оптоволоконным каналам связи

 

STM-1 по оптике (оптические конверторы)

оптический конвертор предназначен для преобразования STM-1 потока из оптики в медь, оптические медиаконверторы могут широко применяться в SDH/ATM сетях

 

Медиконвертер интерфейсов

выполняет преобразование длин волн, переключение с одноволоконной линии на двухволоконную линию, преобразование режимов single-mode/multi-mode, изменение расстояния передачи данных и пребразование передачи данных из медного порта GE в оптический порт при использовании медного GE SFP


 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81