на главную  RAISECOM
Медиконвертер интерфейсов выполняет преобразование длин волн, переключение с одноволоконной линии на двухволоконную линию, преобразование режимов single-mode/multi-mode, изменение расстояния передачи данных и пребразование передачи данных из медного порта GE в оптический порт при использовании медного GE SFP
Медиаконвертер интерфейсов
OPCOM-OTU1-4 OPCOM-OTU1-2


Оптический конвертер длин волн, который обеспечивает конвертирование обычно используемых длин волн в особые CWDM длины волн


Оптический конвертер длин волн, который обеспечивает конвертирование обычно используемых длин волн в особые CWDM длины волн
OPCOM-OTU1-1 RC202-C3, RC303-C3 и RC304-C3


Оптический конвертер длин волн, который обеспечивает конвертирование обычно используемых длин волн в особые CWDM длины волн

Медиаконвертер STM-1 155Mbps потока из "оптики в медь", управления через SNMP, модуль в шасси RC001-RC002
Архивные модели
RC414 (Rev.B)

Преобразование длин волн, переключение с 1 волокна на 2 волокна, преобразование single-mode/multi-mode, ретранслятор сигналов
OPCOM200 - OTU1 оптический конвертер

1 порт пользователя + 1 порт магистрали - оптический конвертер длин волн, который обеспечивает конвертирование обычно используемых длин волн в особые CWDM длины волн


 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81