Медиаконвертеры RC202-C3 и RC303-C3/RC304-C3 являются надежным и экономически выгодным решением, предназначенным для преобразования STM-1 потока из "оптики в медь". Максимальная дальность передачи может составлять до 120 км. Медиаконвертеры могут широко применяться в SDH/ATM сетях. Модульные платы, включая многомодовые и одномодовые, могут устанавливаться в шасси RC002-4, RC002-16 на стороне оператора. Модули установленные в шасси имеют функцию управления

  Медиаконвертеры STM-1 RC202-30x-C3

Конструкция

Исполнение модуль в шасси RC001, RC002
Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технология передачи данных

RC202-C3 и RC30x-C3 позволяет конвертировать STM-1 поток 155Mbps из меди в оптику. С помощью этого устройства можно объединить высокоскоростные сети нескольких офисов между собой на основе SDH сети
Передача данных по одному волоконно-оптическому кабелю (WDM). * - только для RC303-С3 и RC304-С3

Дистанция передачи

M – 0~2км (Multi-Mode)
S1 – 0~25км (Single-Mode)
S2 – 10~60км (Single-Mode)
S3 – 15~120км (Single-Mode)
Модели RC303-С3 и RC304-С3 могут быть только S1 и S2

Максимальный пакет передачи 1916 байт

Мониторинг

Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
Управление Поддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси

 

 

    Спецификация

Стандарты

IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3X Autonegotiation

Разъемы

DSC оптоволокно для RC202-C3
SC/PC оптоволокно для RC303-C3 и RC304-C3
СС3 или BNC 75 ohm (на заказ)

Длины волн

RC202-C3
1310 нм (Single Mode)
1550 нм/DFB (Single-Mode)
RC303-C3: TX 1310 нм, RX 1550 нм (Single Mode)
RC304-C3: TX 1550 нм, RX 1310 нм (Single Mode)
Размеры 91(Ш)*25(В)*155(Г) мм

Напряжение питания

Модуль: от шасси

Мощность потребления 5 Вт

Условия работы

Температура: 0~60 С
Влажность: 5~90%

Безопасность CE

    Применение

 

   Полный перечень устройств серии RC202-C3, RC303-C3, RC304-C3


RC202-C3-M
RC202-C3-S1
RC202-C3-S2
RC202-C3-S3
RC303-C3-S1
RC303-C3-S2
RC304-C3-S1
RC304-C3-S2