Коммутатор Ethernet, коммутатор Gigabit Ethernet, оптические коммутаторы

ISCOM 3012GF - GE коммутатор уровня 3 в корпусном исполнении, характеризуется 8 SFP GE портами плюс 4 комбо GE RJ-45/SFP портами. Коммутатор обеспечивает оптическую связь на большие расстояния для аггрегации коммутаторов на уровне доступа. Великолепное решение для центрального коммутатора небольшого предприятия

ISCOM3012GF

Режим передачи:

store-and-forward

 

Максимальный размер кадра Ethernet (MTU):

8000 байт

Ограничение скорости порта:

Based on ingress and egress of each port, 64k increment

Поддержка защиты от шторма (storm control)

Шторм контроль broadcast, multicast и DLF

Функции портов

Поддержка функции выявления и автоматического выключения закольцованных портов (port loopback detection);
восстановление при устранении петли

Multicast трафик:

IGMP Snooping
Multicast VLAN Registration (MVR)

Spanning tree

STP, RSTP

Агрегация линков (link aggregation):

Up to 6 truck groups
8 1000M ports in each trunk
6 types of load sharing mode based on MAC and IP address

Зеркалирование портов (port morroring):

Зеркалирование входящего и исходящего трафика на основании MAC-адресов источника/получателя. Поддержка блокировки трафика незеркалированных портов

Таблица MAC адресов

IEEE802.1D, 16K MAC адресов, 100 статических MAC адресов; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порте, ограничение числа MAC адресов на каждом порте, поиск и отображение адреса

Поддержка VLAN:

IEEE802.1Q
VLAN stacking (Q-in-Q)
4K active VLAN

Управление

SNMP/RMON groups MIB1, 2, 3 and 9/Raisecom iEMS NMS
Support log system and different alarm notification levels

Управление кластерами:

Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program

 

      Спецификация

Порты

4 комбо х (10/100/1000BaseTх
и 1000BaseFх auto
crossover)
8 х SFP (1000BaseFх)

Порт управления

1 console (RJ45)

Емкость

64MB SDRAM
4MB flash
32MB DDR Switch buffer
16K MAC address
1K IGMP groups

Последовательный порт управления

9600б/с, 8бит, none parity, 1стопбит, none flow control

Интерфейсы

10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/
Cat5 UTP)
100BaseTX (RJ45, Cat5
UTP)
1000BaseT (RJ45, Cat5
UTP)
100BaseLX/BX/FX (SC fiber
connector, single/multi mode)

Производительность

24 Гб/с

Мощность потребления

60 Вт

Размеры

442(Ш)*235(Г)*43.8(В)mmмм

Вес

5.8 кг

Источники питания

AC: 90~264В, 47~63Гц,
1.05A(120В)/0.55A(230В)
DC: 36~75В