на главную  RAISECOM
 

Модули Small Form-factor Pluggable (SFP) – это компактные оптические трансиверы, которые используются в оптических телекоммуникационных сетях. SFP модули широко используются на оборудовании компании Raisecom из-за своих малых размеров и возможности быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. Модуль SFP включают в себя специальные SFP модули для диапазона волн CWDM, которые могут напрямую соединяться с системой передачи CWDM. Производится sfp оптический модуль в двух вариантах: Версия с функцией DDM (digital diagnostic monitoring function) и без нее. Используя функцию DDM, можно контролировать основные рабочие параметры модуля – уровень передачи и уровень приема оптического сигнала в SFP, а также осуществлять температурный контроль.

 Характеристики SFP (Small Form-factor Pluggable) модули

Артикул

Длина волны
(нм)

RX чувствительность
(дбм)
Tx мощность
(дбм)

Расстояние передачи (км)

* 155M SFP

USFP-03/M

1310
<-29
-20 - -14

2

USFP-03/S1

1310
<-34
-15 - -8

15

USFP-03/S2

1310
<-34
-5 - 0

40

USFP-03/S3

1550
<-34
-5 - 0

80

USFP-03/SS13

1310
<-28
-15 - -8

15

USFP-03/SS15

1550
<-28
-15 - -8

15

USFP-03/SS23

1310
<-32
-5 - 0

40

USFP-03/SS25

1550
<-32
-5 - 0
40

 

 

*1.25G SFP

USFP-GB/M

850
<-17
-10 - -3

0,55

USFP-GB/S1
1310
<-20
-10 - -3

15

USFP-GB/S2

1550
<-20
-3 - 2

40

USFP-GB/S3

1550
<-30
-3 - 2

80

USFP-GB/SS13

1310
<-20
-10 - -3

15

USFP-GB/SS15

1550
<-20
-10 - -3

15

USFP-GB/SS24

1490
<-20
-3 - 2

40

USFP-GB/SS25

1550
<-20
-3 - 2

40

 

 

*2.5G SFP

USFP-48/M

850
<-17
-9.5 - -3

0.3

USFP-48/S1

1310
<-18
-5 - -0

15

USFP-48/S2

1550
<-18
- 2 - 3

40

USFP-48/S3

1550
<-28
-2 - 3

80

 

 

*10G XFP модули (трансивер)

XFP-192/M

850
<-9.9
-7.3 - -1

0.3

XFP-192/S1
1310
<-14
-6 - -1

10

XFP-192/S2

1550
<-16
- 1 - 2

40

 

 

SFP оптические модули для длин волн CWDM

*155M CWDM SFP

Артикул

Длина волны
(нм)

RX чувстви-тельность
(дбм)
Tx мощность
(дбм

Расстоя-ние передачи (км)

CSFP-03/S

1271+n*20
(n=0,1...17)
<-22
-5 - 0

40

CSFP-03/L

1271+n*20
(n=0,1...17)
<-34
-5 - 0

80

 

*1.25G CWDM SFP

CSFP-GB/S

1271+n*20
(n=0,1...17)
<-22
-2 - 3

40

CSFP-GB/L

1271+n*20
(n=0,1...17)
<-30
-2 - 3

80

 

 

*2.5G CWDM SFP

CSFP-48/S

1271+n*20
n=0,1...17)
<-18
0 - 5

40

CSFP-48/L

1271+n*20
(n=0,1...17)
<-28
0 - 5

80

 

      Спецификация

Напряже-ние

3.3 В

Условие работы

Температура: 0~70 С
Влажность: 20~90%

Условие хранение

Температура: -25~85 С
Влажность: 20~90%

   X - характеристики оптического порта

 

Тип разъема

Длина волны
(нм)

Rx чувствительность
(дбм)

Расстояние передачи
(км)

Затухание
(дб/км)

Мощность (дбм)

M

DSC-RJ45

1310

<-29

2

3

-18~-14

S1

DSC-RJ45

1310

<-34

25

0.5

-15~-8

S2

DSC-RJ45

1310

<-34

60

0.5

-5~0

S3

DSC-RJ45

1550

<-36

120

0.25

-5~0(DFB)

SS13

SC/PC-RJ45

1310Tx

<-30

25

0.5

-12~-3

SS15

SC/PC-RJ45

1550Tx

<-30

25

0.5

-12~-3

SS23

SC/PC-RJ45

1310Tx

<-32

50

0.5

-5~0

SS25

SC/PC-RJ45

1550Tx

<-32

50

0.5

-5~0

   Y - характеристики питания

AC питание 220 В AC
DC питание -48 В DC
DC24 питание +24 В DC

 

Информация для заказа SFP

 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81