на главную  RAISECOM
 

ISCOM5800E представляет собой станционное 19' 6U шасси OLT для сетей GEPON с большой плотностью портов. В шасси ISCOM5800E можно устанавливать платы с портами GEPON SFP, платы с портами GbE SFP для uplink, а также платы 10GE XFP для uplink. Поддерживается резервирование плат управления и блоков питания AC 220 Вольт или DC -48 Вольт. При необходимости можно установить вентиляторы в виде внешнего устройства.

К шасси ISCOM5800E можно подключить широкий спектр клиентских GEPON ONU с портами 10/100 Base-T Ethernet, 10/100/1000 Base-T Ethernet, IEEE802.11bgn WiFi, RF CATV, FXS, RS-232, RS-485 и др. Поддерживается до 40 портов PON с максимальным коэффицентом деления 1:64. Это позволяет подключить максимально 2560 клиентских устройств на одно станционное OLT.

OLT ISCOM5800E поддерживает 4K VLAN, QinQ, Selective QinQ, ACL, QoS, IP Source Guard, Port Security, DHCP Snooping, DHCP Relay Option 82, ARP Inspection, 32K MAC, STP/RSTP/MSTP, ITU-T G.8031 / ITU-T G.8032, Link Aggregation, LLDP, RADIUS, TACACS+, удаленное управление по TelnetSSH2SNMP и др. Поддержка MVR и IGMP Snooping позволяет предоставлять видеосервисы IPTV и VoD для сетей Gigabit Ethernet PON.

   Станционное устройство ISCOM 5800E

SMC модуль управление

Поддержка горячей замены SMC модуля управления

Защита пути

Поддержка автоматического восстановления главной линии, поддержка защиты 1+1

Гибкость

Поддержка 2*10 Гигабит ethernet интерфейса и 2 Гигабит ethernet интерфейсного линейного модуля
Поддержка 4PON линейного модуля
Поддержка 2PON линейного модуля
2 Гигабит комбо интерфейсного линейного модуля
4 Гигабит комбо интерфейсного линейного модуля

Резервирование по питанию

Два независимых заменяемых блока питания AC или DC

Размер кадра

8000 Байт, поддержка JumboFrame

Пропускная способность шины

64 Гбит

Multicast трафик

IGMP Snooping V1/V2/V3
IGMP Proxy
Поддержка MVR
Поддержка более чем 255 MVR групп

Поддержка защиты от широковещательного шторма (storm control)

Ограничение broadcast, multicast и DLF пакетов в соответствии с количеством пакетов в секунду (pps)

Диагностика подключения

Диагностика подключения каждого PON порта

Spanning Tree

STP

Route protocol Поддержка статического роутинга
Агрегация линков  До 14 транковых групп, до 8 Гбит портов в каждой группе. 6 типов балансировки нагрузки в зависимости от MAC адреса и IP адреса

Таблица MAC адресов

IEEE802.1D, 16K MAC адресов, 100 статических MAC адресов на PON порт; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порту поиск МАС адресов, ограничение числа MAC адресов на каждом порту, поиск и отображение адреса

Функция зеркалирования портов Зеркалирование нескольких портов, зеркалирование восходящего и нисходящего трафика
DHCP

Поддержка DHCP snooping/option82
Поддержка DHCP client/server
Поддержка DHCP relay

Flow control

IEEE802.3x в режиме full duplex

Поддержка VLAN:

IEEE802.1Q, 4094 параллельных VLAN
VLAN N:1 аггрегация и 1:1 преобразование

 Прозрачная передача данных

Поддержка BPDU, Dot1x, LACP, GMRP, GVRP, и GARP на порт

Шифрование и безопасность

Предотвращение доступа незаконного ONU к PON сети через регистрацию ONU

Управление сетью

Поддержка SNMP и telnet

Мониторинг

Отслеживание сетевой статистики и информирование об авариях

QoS

до 4 исходящих очередей
ограничение восходящего и нисходящего потока
поддержка профилей QoS

Соглашение об уровне обслуживания (SLA)

Поддержка SLA для восходящего трафика с шагом 64 Кбит

Алгоритм обслуживания очередей

Strict Priority (SP)

ACL

Поддержка фильтрации пакетов L2-L4, исходя из VLAN, диапазона VLAN, MAC адреса

OAM

Поддержка стандартов IEEE802.3ah OAM и Raisecom OAM

Управление ONU

Удаленное управление ONU со стороны OLT

 

 

 

  ISCOM5800E-SMC

SCOM5800-SMC модуль управления для ISCOM5800E системы, устанавливаемый в 7 или 8 слот

Модуль управляет ISCOM5800E оборудованием,и удаленными ONU

Поддерживает обновление системы в реальном времени

 

  ISCOM5800E-2PON

ISCOM5800E-2PON является сервисным модулем системы ISCOM5800E и устанавливается в слоты 0-5 и 9-12

Обеспечивает 2 PON порта

 

  Спецификация ISCOM5800E-2PON

 

Спецификация оптического интерфейса

SFF модуль, разъем SC/PC, одномодовый, одноволоконный
1310нм прием, 1490нм передача
на скорости 1.25Гбит, 20км, коэффициент деления:  1:64, индикаторы: LNK, ACT

  ISCOM5800E-2GE

ISCOM5800E-2GE является сервисным модулем системы ISCOM5800E и устанавливается в слоты 0-5 и 9-12

Обеспечивает 2 Гбит комбо порта 10/100/1000BaseT и SFP 1000M

 

  Спецификация ISCOM5800E-2GE

 

Спецификация Гигабит Ethernet интерфейса

2 комбо (2*10/100/1000M медных + 2*1000M оптических) разъемы RJ45 + SFP,
режим Full/half duplex,
Индикаторы: LNK, ACT

  ISCOM5800E-4GE

ISCOM5800E-4GE является сервисным модулем системы ISCOM5800E и устанавливается в слоты 0-5 и 9-12

Обеспечивает 4 Гбит комбо порта 10/100/1000BaseT и SFP 1000M

 

  ISCOM5800E-EP4A

ISCOM5800E-EP4A PON карта на четыре интерфейса PON, можно установить в любой слот, кроме 7-8 или 14-15

Обеспечивает 4 SFP PON порта

 

  ISCOM5800E-SMCB

ISCOM5800E-SMCB плата управления, которая может быть установлена в слот 7 или 8

Обеспечивает управление, мониторинг и коммутацию

 

  ISCOM5800E-10GEx2-2GE

ISCOM5800E-10GEx2-2GE Uplink карта со слотами 2x10GE XFP и 2x1GE SFP, может быть установлена в слот 6 или 9

Предоставляет 2 интерфейса 10000MB XFP и 2 интерфейса GE SFP

 

  ISCOM5800E-10GEx2-2GE

ISCOM5800E-10GEx2-2GE Uplink карта со слотами 1x10GE XFP и 2x1GE SFP, может быть установлена в слот 6 или 9

Предоставляет 1 интерфейс 10000MB XFP и 2 интерфейса GE SFP

 

  ISCOM5800E-GE8A

ISCOM5800E-GE8A GE Uplink модуль, который предоставляет 8 SFP слотов для GE SFP, может быть установлена в слот 5

Предоставляет 8 интерфейсов GE SFP

 

  ISCOM5800-4GE

ISCOM5800-4GE Uplink карта с 4x1GE SFP слотами, устанавливается в любой слот, кроме 7-8 или 14-15

Предоставляет 4х100/1000MB комбо интерфейса

 

  ISCOM5800-2GE

ISCOM5800-2GE Uplink карта с 2x1GE SFP слотами, можно установить в любой слот, кроме 7-8 или 14-15

Предоставляет 2х100/1000MB комбо интерфейса

 

  Спецификация ISCOM5800E-2PON

 

Спецификация Гигабит Ethernet интерфейса

4 комбо (4*10/100/1000M медных + 4*1000M оптических) разъемы RJ45 + SFP,
режим Full/half duplex,
Индикаторы: LNK, ACT

 

 

 

   Спецификация

Слоты расширения и модули

15 слотов, зарезервированные типы под конкретные слоты:
7,8 под управление (SMC module),
14,15 под power supply (питание),
пять под 4xGigabitEthernet combo,
6,9 под 10-GigabitEthernet модуль,
так же модуль с 2/4
PON- интерфейсами (SC/PC connector) + 1xSFP

Интерфейс PON

2/4 PON ,
1xSFP,
SC/PC разъём,
одномод, 1 волокно,
1310нм приёмник,
1490нм передатчик,
симм. 1.25 Гбит/с,
дистанция до 20 км,
коэф. распр: 1:32/1:64,
индикаторы LNK/ ACT

Модуль с поддержкой
10 Гбит/с

XFP (10 Gbit small form factor) с поддержкой автоопределения,
LC разъём,
режим Full|Half duplex,
Auto MDI/MDI-X,
дистанция до 100 метров
индикаторы LNK/ACT, 
2x100/1000 оптич. SFP,
Поддержка автосогласования

Модуль с поддержкой
4 Gbit/s

2*10/100/1000 Мбит или 2 Гигабит комбо
разъем RJ45
автоопределение half/full duplex
Авто MDI/MDI-X
Дистанция 100 м
индикаторы LNK, ACT

SNMP управление

1*10/100 Мбит
автоопределение half/full duplex
разъем RJ45
индикаторы LNK, ACT

Настройки последовательного порта

9600bps/8bit/none parity/1 stop bit/none flow control

Индикаторы

индикаторы питания, системы

Вес

4.6 кг

Электропитание:

2 заменяемых 220V AC или -48V DC

Габариты

442(W)*267(D)*248(H)мм

Потребляемая мощность

<250 Вт при максимальной загрузке

Условия эксплуатации:

Рабочая температура: от -5°С до 50°С
Влажность: от 20% до 90% (без конденсации)

Соответствие:

CE сертификация, FCC class A

 

 

   Совместимость

Стандарты и протоколы

IEEE802.3-2002
IEEE802.3ah-2004
IEEE802.1w
IEEE802.3ad
IEEE802.3x full duplex on
10BaseT, 100BaseTX, and
1000BaseT ports
IEEE802.1D Spanning Tree
Protocol
IEEE802.1p CoS Prioritization
IEEE802.1Q VLAN
IEEE802.3 10BaseT
IEEE802.3u 100BaseTX
IEEE802.3ab 1000BaseT
IEEE802.3z 1000BaseX
100BaseBX (SFP)
100BaseFX (SFP)
100BaseLX (SFP)
1000BaseBX (SFP)
1000BaseSX
1000BaseLX/LH
1000BaseZX
RMON I and II standards
SNMPv1/v2c/v3
RFC2233
RFC2574
RFC2819
RFC3273
RFC3418

 

 

   Применение

   

 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81