на главную  RAISECOM

   Информация для заказа

Артикул

 
 Описание

ISCOM5508-GP-AC/D

Станционное устройство GPON OLT ISCOM5508-GP-AC/D, WAN интерфейсы: 2 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), 2 интерфейса 10G (SFP+), LAN интерфейсы: 4 GPON интерфейса SFP для соединения с клиентскими устройствами ONT, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONT, резервирование по питанию 2 блока питания 220V AC, один заменяемый модуль с вентиляторами.

ISCOM5508-GP-DC/D

Станционное устройство GPON OLT ISCOM5508-GP-AC/D, WAN интерфейсы: 2 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), 2 интерфейса 10G (SFP+), LAN интерфейсы: 4 GPON интерфейса SFP для соединения с клиентскими устройствами ONT, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONT, резервирование по питанию 2 блока питания -48V DC, один заменяемый модуль с вентиляторами.

ISCOM5508-GP-AC/DC

Станционное устройство GPON OLT ISCOM5508-GP-AC/D, WAN интерфейсы: 2 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), 2 интерфейса 10G (SFP+), LAN интерфейсы: 4 GPON интерфейса SFP для соединения с клиентскими устройствами ONT, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONT, резервирование по питанию 2 блока питания: 220V AC и -48V DC, один заменяемый модуль с вентиляторами.

ISCOM5508-GP4A

GPON плата расширения для ISCOM5508-GP (slot 3), 4 GPON SFP интерфейса

ISCOM5508-GE4B

GE плата расширения для ISCOM5508-GP (slot 2 и slot 3), 4 GE SFP интерфейса

RPA1101-SI-220S12

Заменяемый блок питания  220V AC для ISCOM5508-GP, поддержка "горячей замены"

RPA1101-48S12

Заменяемый блок питания  -48V DC для ISCOM5508-GP, поддержка "горячей замены"

FANS306

Заменяемый модуль вентиляторов охлаждения для ISCOM5508-GP, поддержка "горячей замены"

ISCOM HT803G-U

Клиентское устройство ONT, 1xGPON SC/APC, 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 2xFXS (RJ11), 1xRF coaxial, WiFi 802.11 b/g/n, 1xUSB2.0. Питание внешний адаптер на 12В/1.5А.

ISCOM HT803G-W

Клиентское устройство ONT, 1xGPON SC/APC, 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 2xFXS (RJ11), WiFi 802.11 b/g/n, 1xUSB2.0. Питание внешний адаптер на 12В/1.5А.

ISCOM HT803G-1GE

Клиентское устройство ONT,1xGPON SC/APC, 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45). Питание внешний адаптер на 12В/1А.

 

 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81