Устройство WDFA4 является картой расширения для ISCOM5508-GP, имеющей 1 порт приема CATV, 4 порта приема данных OLT, 4 мультиплексирующих сервисных порта вывода, 1 USB порт. Предназначена для оптического усиления и мультиплексирования сигнала PON и CATV.

   WDFA4

Применение

Оптический усилитель для топологии точка-мультиточка

Мультиплексированние сигнала PON и сигнала CATV

Рабочие длины волн

1545-1565nm

Выходная мощность оптического сигнала

+20dBm*N

MTBF

15 лет
Высокая стабильность и надежность

Входная можность сигнала

-10 ~ +10 dBm

Коэффициент шумов

Макс. 6 dBm

Стабильность выходной мощности

Макс. ±0.5dBm

Изоляция входа / выхода

Минимум 40dBm

Вносимые потери 1310nm/1490nm WDM

Макс. 0.8dBm

Обратные потери (RL)

Макс. -30dBm

PDG (Polarization
Dependent Gain)

Макс. 0,4dBm

PMD (Polarization Mode Dispersion)

Макс. 0,5ps

 

 
 

  Спецификация

Интерфейсы

SC/APC порт приема
1550 nm CATV 


4 LC/UPC PON порта для приема с OLT
1310 nm/1490 nm 


4 LC/APC мультиплексирующих порта вывода
1310 nm/1490 nm/1550 nm

Потребляемая мощность

<20W

Условия работы

Рабочая температура: -5 ~ 50 ° C

Температура хранения: -40 ~ 80 ° C


Влажность: 5 ~ 90% без конденсации

Размеры

129.4×243.4×19.8мм

Вес

< 0,5Кг

 

   Применение