Информация для заказа

Артикул

 
 Описание

ISCOM5504 AC /D

Станционное устройство OLT, WAN интерфейсы: 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), LAN интерфейсы: 4 одноволоконных порта PON для соединения с клиентскими устройствами ONU, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONU, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC

ISCOM5504 AC /S

Станционное устройство OLT, WAN интерфейсы: 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), LAN интерфейсы: 4 одноволоконных порта PON для соединения с клиентскими устройствами ONU, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONU, питание 220V AC

ISCOM5504 DC /D

Станционное устройство OLT, WAN интерфейсы: 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), LAN интерфейсы: 4 одноволоконных порта PON для соединения с клиентскими устройствами ONU, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONU, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC

ISCOM5504 DC /S

Станционное устройство OLT, WAN интерфейсы: 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT и 1000BASE-X (SFP), LAN интерфейсы: 4 одноволоконных порта PON для соединения с клиентскими устройствами ONU, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление SNMP, удаленное управления клиентскими устройствами ONU, питание -48V DC

ISCOM5101-AC-20-
PC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 1x10/100/1000BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5101-DC-
20-PC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 1x10/100/1000BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -48V DC

ISCOM5104 H1

Клиентское устройство ONU, устройство с 4 портами (10/100) и 1 портом GEPON для uplink. Питание: внешний адаптер на 12 вольт.

ISCOM5204W-H1

Клиентское устройство ONU, устройство с 4 портами (10/100) и возможностью подключения абонентского шлюза или компьютера. Питание: внешний адаптер на 12 вольт.

ISCOM5204-H1Клиентское устройство ONU, устройство с 4 портами (10/100), 2 портами FXS и 1 портом GEPON для uplink.

ISCOM5104 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 4x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5104Q AC

Клиентское устройство ONU в уличном исполнении с защитой от грозы, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 4x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5108-AC-20-
PC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 8x10/100/1000BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS,

ISCOM5108-DC-20-
PC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 8x10/100/1000BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -48V DC

ISCOM 5116 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 16x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM 5116 DC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 24x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -48V DC

ISCOM5124 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 24x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5124 DC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 24x10/100BaseT (разъем RJ45), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -48V DC

ISCOM5204 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1xGEPON интерфейс (разъем SC), LAN интерфейсы: 4x10/100BaseT (разъем RJ45) + 2xFXS порта, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5216 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1*GEPON, LAN интерфейсы: 16*10/100BaseT, 2*8FXS,VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5216 DC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1*GEPON, LAN интерфейсы: 16*10/100BaseT, 2*8FXS,VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -48V DC

ISCOM5224 ACКлиентское стройство ONU, имеет 24*RJ11 интерфейса, 24*10/100BaseT интерфейса, 1 1*GEPON интерфейс (uplink), переменное питание 
ISCOM5224 DCКлпиентское Устройство ONU, имеет 24*RJ11 интерфейса, 24*10/100BaseT интерфейса, 1 1*GEPON интерфейс (uplink), постоянное питание

ISCOM5208 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1*GEPON, LAN интерфейсы: 8*10/100BaseT, 1*8FXS,VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

ISCOM5208 DC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1*GEPON, LAN интерфейсы: 8*10/100BaseT, 1*8FXS,VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание -36~- 72V DC

ISCOM5304 AC

Клиентское устройство ONU, WAN интерфейсы: 1*GEPON, LAN интерфейсы: 4*10/100BaseT, 2*FXS, 1*CATV,VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, питание 220V AC

GSFP-PX20UN-R

1000BASE-PX20-U; EPON ONU 1000M SFP трансивер, стандартный SC, устройство с ONU функциями, соответствие RoHS

ISCOM5800E-15

Стационарное устройство OLT. Высота 6U. Без стандартных модулей и модулей питания

SUB-PWRII-DC-300

Модуль питания (от источника постоянного напряжения -48В) для OPCOM3500E-12, RC006-12, мощность 300 Вт
SUB-PWRII-AC-300Модуль питания (от источника переменного напряжения 220В) для OPCOM3500E-12, RC006-12, мощность 300 Вт
RC006-FANS1Дополнительное комплектующее, вентиляторы для RC006-FANS1, 48,3 см, высота - 1U
ISCOM5800E-SMCМодуль управления устройством
ISCOM5800E-2PON

Модуль связи с клиентским оборудованием ONU, 2 одножильных  оптических PON-порта,
GEPON SFP OLT входят в комплект поставки.

ISCOM5800E-4PONМодуль связи с клиентским оборудованием ONU, 4 одножильных  оптических PON-порта
ISCOM5800E-2GEМодуль связи с вышестоящим оборудованием, представляет доступ к 2xGigabitEthernet COMBO портам
ISCOM5800E-4GEМодуль связи с вышестоящим оборудованием, представляет доступ к 4xGigabitEthernet COMBO портам
ISCOM5800E-10GEX2-2G Модуль связи с вышестоящим оборудованием, представляет доступ к двум 10-Гигабитым портам GigabitEthernet и 2 дополнительным портам под различные нужды (VoIP etc)   

ISCOM-SPT-1/2-SC/PC

Оптический сплиттер, коэффициент разделения 1:2, разъем SC/PC

ISCOM-SPT-1/4-SC/PC

Оптический сплиттер, коэффициент разделения 1:4, разъем SC/PC

ISCOM-SPT-1/8-SC/PC

Оптический сплиттер, коэффициент разделения 1:8, разъем SC/PC

ISCOM-SPT-1/16-SC/PC

Оптический сплиттер, коэффициент разделения 1:16, разъем SC/PC

ISCOM-SPT-1/32-SC/PC

Оптический сплиттер, коэффициент разделения 1:32, разъем SC/PC

CBL-VOICESCSI20M(40)/ NC-D/ROHS

Длинна 3 метра. Может быть модифицировано согласно требованиям заказчика.
 

   X - характеристики оптического порта

 

Wavelengh
(nm)

Rx sensitivity
(dBm)

Tx Power
(dBm)

Typical distance
(km)

Min overload
(dBm)

SC/PC

1310

<-24

-1, +4

20

>6